Муниципальные учреждения культуры МО МР "Удорский"

НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ ТЕЛЕФОН (+782135...)
ММУК "Центр культуры и досуга" 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.9
51-190
Директор Подугольникова Татьяна Петровна
Заместитель директора Лаптев Алексей Геннадьевич
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.8
22-361
Заведующий Ермишина Татьяна Вениаминовна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры, структурное подразделение клуб п. Солнечный 169243, п. Солнечный, ул. Лесная, д.8
24-424
Режиссер массовых представлений Корноухова Татьяна Васильевна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры, структурное подразделение клуб с. Ёртом 169268, с. Ёртом, д.89/1
25-794
Режиссер массовых представлений Ярова Тамара Витальевна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Междуреченский Дом культуры 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.11
23-385
Заведующий Шешукова Татьяна Валентиновна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Бутканский Дом культуры 169251, с. Буткан, д.133
35-514
Заведующий   Балабан Анастасия Евгеньевна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Чимский Дом культуры 169253, п. Чим, пер. Школьный, д.10
27-523
Заведующий Павлова Ольга Ивановна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" 169240, с. Кослан, ул. Гагарина,д. 8
33-021
Директор Андреева Юлия Анатольевна
Заместитель директора Кожевникова Надежда Анатольевна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры 169245, с. Важгорт, д.206
26-876
Заведующий  
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры, структурное подразделение клуб с. Большая Пучкома 169247, с. Большая Пучкома, д.129
26-593
Культорганизатор Жучева Виктория Драгова
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры, структурное подразделение клуб д. Кривое 169245, д. Кривое, д.11
26-152
Режиссер массовых представлений Яковлева Виктория Всеволодовна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Чернутьевский Дом культуры 169262, с. Чернутьево, Центральная д.83
36-640
Заведующий   Щербицкая Снежана Олеговна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Глотовский Дом культуры 169265, с. Глотово, д.48
35-742
Заведующий Вурдова Светлана Сергеевна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Пысский Дом культуры 169263, с. Большая Пысса, Центральная, д.16
35-498
Заведующий Логинова Елена Николаевна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Чупровский Дом культуры 169249, с. Чупрово, д.152
26-491
Заведующий Коровина Елена Ивановна
МУ ДО "Детская музыкальная школа" п. Благоево 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.6
22-094
Директор Свистова Наталья Викторовна
МУ ДО "Детская школа искусств" с. Кослан 169240, с. Кослан, ул. Гагарина, д.8
33-086(ф)
Директор Мамонтова Ирина Васильевна
МУ ДО "Детская музыкальная школа" п. Усогорск 169270, п. Усогорск, ул.Ленина, д.18
51-452(ф)
Директор Горбунова Елена Николаевна
ММУК "Национальный музей Удорского района" 169240, с. Кослан, ул.Строителей, д.16
33-181
Директор Солдатенко Валентина Тимофеевна
ММУК "Национальный музей Удорского района" - Важгортский филиал 169245, с. Важгорт д.210
26-815
Методист Екимова Валентина Владимировна
ММУК «Центр социально-культурной деятельности» 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д.140а
33-465
Директор Жаворонкова Наталья Васильевна
Заместитель директора Соболева Ирина Валентиновна
МУ "Служба хозяйственного обеспечения" 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д.140а
33- 089
Директор Марунич Галина Ильинична
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Центральная библиотека им. А.Е. Ванеева 169240, с. Кослан, пер. Школьный, д.11
33-351(ф)
Директор Ванеева Алина Робертовна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Центральная детская библиотека 169240, с. Кослан, пер. Школьный, д.11
33-124
Библиотекарь Кырнышева Галина Леонидовна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Пысский сельский филиал №1 169263, с. Большая Пысса д.16
35-469
Библиотекарь Мусанова Вера Николаевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чернутьевский сельский филиал №4 169262, с. Чернутьево, д.83
36-738
Библиотекарь Алексеева Нина Григорьевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Сельыбский сельский филиал 169261, д. Сельыб д.84
-
Библиотекарь Ванеева Елена Ивановна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Бутканский сельский филиал №9 169251, с. Буткан д. 113 кв. 5
35-547
Библиотекарь Трутнева Юлия Егоровна
ММУК Удорская централизованная библиотечная система", Глотовский сельский филиал №10 169265, с. Глотово д. 16
35-649
Библиотекарь  
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Ёртомский сельский филиал №12 169268, с. Ертом д. 89/2
-
Библиотекарь Матвеева Галина Владимировна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Важгортский сельский филиал №15 169245, с. Важгорт д.182
26-923
Библиотекарь Анцифорова Ольга Ивановна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чупровский сельский филиал №19 169249, с. Чупрово, д.152
26-497
Библиотекарь Коровина Жанна Александровна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чимский сельский филиал №26 169253, п. Чим, ул. Центральная д. 12
27-506
Библиотекарь Черкашина Елена Юрьевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Усогорский городской филиал №20 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.9
51-229
Главный библиотекарь Высоких Светлана Владимировна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Междуреченский городской филиал №21 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д. 11
23-162
Библиотекарь Рочева Валентина Александровна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Благоевский городской филиал №24 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.8
33-351
Библиотекарь Лукина Мария Владимировна